Все части игры Стронхолд

Название:

Стронхолд

Серия Stronghold уже почти два десятка лет радует поклонников исторических стратегий. Казалось бы, тематика крестоносцев не может завлекать и радовать такое огромное количество геймеров по всему миру продолжительный период времени. Однако, разработчики доказали, что каждая новая версия, даже не уходя от главных геймплейных черт проекта, способна удивлять даже ярых скептиков Firefly Studios. За столь длительный временной промежуток создатели успели опробовать все: от полного реализма с учетом множества факторов, влияющих на игровой процесс, до фэнтезийного сюжета с огнедышащими драконами.


Stronghold 1 и его наследование

Первая разработка и всем известное продолжение Crusader сразу собрали многомиллионную аудиторию. Именно данные два творения задали курс беспроигрышных механик и геймплейных особенностей на долгие годы вперед. Многофункциональный симулятор средневековых масштабных длительных баталий включил в себя:
1. Сражения, постройка и наем юнитов в реальном времени.
2. Широкий спектр разнообразных воинов, позволяющих использовать массу необузданных тактик и стратегий.
3. Огромный арсенал осадных и защитных механизмов.
4. Добыча ресурсов.
5. Продуманная система постройки замков.
Данный кластер поможет тебе с легкостью погрузиться в средневековую атмосферу разгара крестовых походов с толпами неверующих, но дико хитрых и безумных, варваров.

Stronghold Дата выхода: 19 октября 2001
Stronghold Crusader Дата выхода: 27 сентября 2002


Stronghold 2 и переиздания прошлых

Продолжение и Legends — своего рода, экспериментами на общем плане. Разрабы отошли от вручения пользователю всего функционала сражений, вручив нам всего лишь оборону замка. Защиту сделали в разы продуманней, с возможностью использовать все функции крепости и разумно распределять отряды по секциям. «Легенды» насытила проект особенностями фэнтези и вымышленных созданий.

Crusader Extreme — переиздание культовой части 2002 года. Проект сразу обогнал всех возможных конкурентов. Крусейдер стал своеобразным хитом и разработчики умело этим пользовались. Играть стало тяжелее, ведь геймплей был значительно переработан и усложнен. Теперь на полях сражений одновременно могли находиться тысячи воинов. Держать их под контролем и следить за всеми передвижениями вражеской армии — не самая простая задача.

Stronghold 2 Дата выхода: 18 апреля 2005
Stronghold Legends Дата выхода: 13 октября 2006
Stronghold Crusader Extreme Дата выхода: 15 октября 2008


Stronghold 3, Gold Edition и Kingdoms

Помимо графического апгрейда, обновления получили перечень новых механик. Например, третья часть начало активно взаимодействовать с погодными условиями и лояльностью местных жителей, Золотое издание получило отменную сюжетную линию, наполненную красочными историями и хардкорными миссиями.

Стронхолд Королевства ушла в популярный в то время кооперативный режим. Несмотря на то, что игра получила множество упрощений, улучшение графики и активность игрового процесса позволили огромному количеству фанатов заставить себя скачать торрент онлайн версию крестоносцев.

Stronghold 3 Дата выхода: 25 октября 2011
Stronghold 3: Gold Edition Дата выхода: 25 октября 2011
Stronghold Kingdoms Дата выхода: 17 октября 2012


Современная серия Stronghold Crusader

HD, 2 и 2: Special Edition — своеобразный пик идей студии FireFly. Части вобрали в себя все лучшие тенденции стратегических игр того времени и, воспользовавшись удачным опытом предыдущих релизов, стали бесспорным лидером игр про крестоносцев. Играть стало вдвойне интереснее, ведь кооперативный режим стал неотъемлемой частью каждого проекта.

Stronghold Crusader HD Дата выхода: 1 ноября 2012
Stronghold Crusader 2 Дата выхода: 23 сентября 2014
Stronghold Crusader 2: Special Edition Дата выхода: 23 сентября 2014

Скачать торрент любой продукт из серии Stronghold можно бесплатно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Строительство, Стратегии, Средневековье
Скриншоты
Постер 1 Стронхолд
Постер 2 Стронхолд
Постер 3 Стронхолд
Постер 4 Стронхолд
Постер 5 Стронхолд
Постер 6 Стронхолд
Постер 7 Стронхолд
Постер 8 Стронхолд
Постер 9 Стронхолд
Видео к игре
Визитов: 9 664
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК