X-Plane 11 на ПК (2017)

Название:

Х-Самолет 11

X-Plane 11 Х-Plane 11 - симулятор полета, выпущенный в 2017 году. Вы будете играть за пилота самолета, который обожает летать. Задачи в игре диаметрально отличаются. Иногда вам нужно будет рулить пассажирским лайнером, доставляя людей из города А в город Б. Изредка Вы будете получать груз, который нужно доставить в другую страну. И самое простое — фермеры будут просить вас сбрасывать удобрения на их поля, чтобы их урожай не был уничтожен насекомыми. Вы уже сейчас можете скачать торрент игры у нас на сайте!

Игровой процесс звучит достаточно просто, но играется не так легко. Управление реализовано достаточно близко к реальности, чтобы не отпугнуть новых игроков. Опытным же геймерам, которые обожают от Flying Simulator, симулятор сможет предложить достаточный вызов. Каждый свой вылет Вы начинаете с аэропорта. Он живет своей собственной жизнью, частью которой Вы являетесь. Пассажиры грузятся в самолеты, сотрудники занимаются обслуживанием лайнеров. Ремонт вашего самолёта производится под вашим чутким контролем, благодаря контекстному меню. Визуально игра выполнена на качественном уровне. Дома не выглядят как прямоугольники, а деревья как треугольники. Звук в игре еще больше дополняет атмосферу — Вы можете услышать дождь, грозу или даже рев двигателя!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Laminar Research
Издатель:
Laminar Research
Версия:
v 11.35 R1
Тип издания:
Steam-Rip
Вес игры:
67.84 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Физика, Экшен, Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8.1, or 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3, i5, or i7 CPU with 2 or more cores, or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11-capable video card from NVIDIA or AMD w/512 MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: Default
Дополнительно: The disk requirements are based on how many world scenery areas are downloaded. Minimum with one scenery area is 20 GB . Additional scenery areas can be downloaded at no charge at any time after purchase

Дополнительная информация Установка:
Распакуйте архив с клиентом нужной вам версии из «X-Plane 11 Client» в папку X-Plane 11 (предварительно создав её) и на ваш выбор одну или несколько частей света, которые вам нужны (расположены в «X-Plane 11 DLC»). Они распаковываются в папку «X-Plane 11». Можно выбрать как все DLC, так и не одного, тогда вам будет доступен полностью рабочий клиент со всеми стандартными самолётами и одна сцена - аэропорт KSEA с окрестностями Сиэтла. Весь остальной мир будет состоять из воды и взлетных полос.

Для запуска полноценной версии без ограничений требуется, что-бы «NoDVD.iso» был вставлен в виртуальный привод. Это "кряк", который эмулирует реальный ДВД диск №1 X-plane 11. Если запускать игру без NoDVD - то запустится пробная версия с ограничениями, в том числе, не будут работать добавленные DLC.

Для установки клиента «Installer.exe» запускать не надо. Разархивировать «NoDVD.iso» или запускать с него что-то не нужно.
Скриншоты
Poster X-Plane 11
Screen 1 X-Plane 11
Screen 2 X-Plane 11
Screen 3 X-Plane 11
Screen 4 X-Plane 11
Screen 5 X-Plane 11
Screen 6 X-Plane 11
Видео к игре
Визитов: 5 085
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
275
Вес файла:
340,35 Kb
Дата загрузки:
24-11-2019, 11:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК