Napoleon in Russia на ПК (2020)

Название:

Наполеон в россии

Napoleon in Russia Napoleon in Russia это неимоверный симулятор, который сопровождает каждого желающего скачать в чудный мир истории, желая продемонстрировать, как великий полководец Наполеон решил завоевать могущественное государство, Российскую империю, и направил свою армию на завоевание.

Играть нужно в пяти известных боях, которые обрисуют всю историю от первых боевых удачных попыток быстрого нападения и завоевания некоторых территорий до ответного удара и проигрыша огромного войска русскому духу, сноровке, дисциплине, и суровой зиме.

С этой секунды предстоит преодолеть моменты от первых шагов истинного завоевателя, до его бесславного поражения, наблюдая моменты подъема и падения, стараясь настигнуть постоянно ускользающие войска соперника и загнать его в фатальную ловушку, чтобы завершить все одним ударом. Необходимо рушить замыслы врага, вредить и мешать, бить на опережение и собирать важные сведения.

Для многих это возможность изучить историю, оказаться личным свидетелем происходящего события и собственными рука внести определенные коррективы. Другие способны найти нечто увлекательное и важное, создать для себя атмосферу, которая позволит погрузиться в мир баталий и сражений, стать солдатом знаменитой армии и выступить во имя своих идеалов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
HexWar Games
Издатель:
HexWar Games
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Стратегии, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1 supporting graphics card
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Screen 1 Napoleon in Russia
Screen 2 Napoleon in Russia
Screen 3 Napoleon in Russia
Screen 4 Napoleon in Russia
Screen 5 Napoleon in Russia
Screen 6 Napoleon in Russia
Видео к игре
Визитов: 2 808
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 5 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК