Henosis на ПК (2020)

Название:

Аллергия

Henosis Достаточно редко встречаются хорошие платформеры, заставляющие человека погрузиться в атмосферу загадочных игровых территорий и думать над разгадкой необычных головоломок, а также преодолением враждебных существ. Достойный представитель этого класса игр – Henosis. Данный проект выделяется тем, что игрок берет роль голубого сгустка слизи, проходящего через различные препятствия и сражающегося с различными видами противников.

Проходя любую локацию, стоит исследовать каждый уголок, ведь по всему уровню разбросаны особые жетоны, открывающие доступ к другим мирам с уникальными созданиями и стилизацией окружения. Дизайн уровней оригинален: каждая деталь и анимация существ нарисована вручную, что придает некоторой эстетичности к восприятию окружения. Помимо внимательности, от игрока потребуется осторожность, ведь существо, которым предстоит путешествовать по разным мирам, имеет всего лишь 1 единицу здоровья. Получается, что если действовать неаккуратно, то придется начинать сначала. Пользователю предоставлены способности: передвижение, игнорирующее гравитацию; замедление времени, позволяющее действовать более быстро, если есть необходимость; бросание бомб во врагов и мелкие препятствия для их уничтожения и так далее. Кстати говоря, боссы здесь довольно живучие и опасные. При борьбе с ними придется особенно напрячься, ведь они могут проводить довольно опасные атаки, способные заставить игрока с самого начала сражаться с тем жутким существом, которое не только жаждет уничтожить шарик, но и специально дает мало возможностей для передвижения во время борьбы.

Всего локаций 27, по которым придется передвигаться, рассчитывая каждое движение, так как ошибки в этой игре совершать не желательно. Главное правильно строить план прохождения локации, так как ловушки и враги не дадут просто пройти. Где-то надо будет замедлить время и пробежать между врагом и поверхностью, а в другом месте – подождать, пока ловушка примет нужное положение, в котором она перенесет слизняка на другую платформу. Данная игра создана специально для того, чтобы в некоторых моментах думать, а в некоторых – разрабатывать специальную стратегию для продвижения на следующий уровень, развивая возможности мышления. Для того, чтобы начать продвигаться по необычному миру, полному врагов и головоломок, нужно просто скачать игру Henosis и играть.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Odd Critter Games
Издатель:
Odd Critter Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
347.9 Мб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Физика, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1+.
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 2500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой.
Скриншоты
Screen 1 Henosis
Screen 2 Henosis
Screen 3 Henosis
Screen 4 Henosis
Screen 5 Henosis
Screen 6 Henosis
Видео к игре
Визитов: 2 117
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
55
Вес файла:
14,1 Kb
Дата загрузки:
30-07-2020, 20:27

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК