Relicta на ПК (2020)

Название:

Реликта

Relicta Relicta — игра-головоломка от первого лица, которая отправляет нас на лунную базу Чандра, где группа ученых исследует различные экосистемы через гигантские купола. Но самый большой секрет, скрывающийся на станции, - это Реликта. В основе механики лежит использование магнетизма и гравитации. Вы можете сделать коробку невесомой или намагнитить их на любую из двух полярностей. В локациях разбросаны магнитные пластины, которые также имеют намагниченность и либо отталкивают, либо притягивают коробки в зависимости от их полярности. То же самое касается ящиков, позволяя вам управлять двумя, путем размещения и изменения полярности. Можно кататься на боксах. Позже начнут встречаться телепорты для ящиков, непроходимые поля, настраиваемые магнитные пластины и другие хитрости.

Мы управляем доктором Анжеликой Патель, гениальным ученым, работающим на лунной станции. Пока исследование различных экосистем этой базы данных идет гладко. На базу попадает светящийся фиолетовым метеорит под названием Реликта. Ученые исчезают, система дает сбой, а дочь доктора Пателя оказывается на другом шаттле. В одиночку перед лицом этой опасности Анжелике Патель придется пересечь различные купола этой базы, чтобы спасти дочь. Но прежде узнайте правду о Relicta.

Приключение всегда происходит одинаково: мы садимся на маглев, своего рода небольшой космический трамвай, чтобы добраться до различных терраформированных кратеров станции. Оказавшись там, мы поднимаемся на лифте, который отправляет нас прямо на гигантскую игровую площадку, и решаем стоящие перед нами головоломки. Всего в Реликте можно обнаружить 5 кратеров. И каждому из этих кратеров нужно найти от 2 до 4 мест. Каждый содержит множество загадок и обладает уникальным биомом. Каждый биом кажется уникальным, играть довольно интереснно. Художественный стиль приятный и хорошо вписывается в игру.

Наш персонаж экипирован перчатками, которые могут изменять магнетизм кубиков и небольших квадратных пластинок. Цель каждой из головоломок — расчистить себе путь, открыв дверь, ведущую к следующей загадке, пока вы не дойдете до последнего лифта. Каждый кратер привносит свою маленькую новизну, чтобы сделать загадки более сложными.

Чтобы пройти Relicta, потребуется добрых десять часов игры, но это будет зависеть от вашего способа понимания и решения головоломок. Первые довольно просты. Но чем дальше мы продвигаемся по сюжету, тем сложнее они становятся. А для их завершения требуется изрядное упорство или удача. Скачать игру можно бесплатно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mighty Polygon
Издатель:
Ravenscourt
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
10.49 Гб
Кряк:
Присутствует (HOODLUM)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Физика, Экшен, Приключения, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: Core i3 / Athlon 64 X2 6400.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 12 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с установленной игрой.
Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Relicta
Screen 2 Relicta
Screen 3 Relicta
Screen 4 Relicta
Screen 5 Relicta
Screen 6 Relicta
Видео к игре
Визитов: 2 391
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
97
Вес файла:
26,76 Kb
Дата загрузки:
6-08-2020, 02:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК