Suzerain на ПК (2020)

Название:

Сюзерен

Suzerain Suzerain - это удивительное политическое путешествие, основанное на повествовании, которое ставит вас в положение 4-го президента Сордланда, Антона Рейна, нового лидера страны с наполненным суматохой прошлым, оказавшим длительное влияние на культуру и состояние нации. Вы должны спасти страну от рецессии, решить проблемы сохраняющейся военной угрозы со стороны нации Румбург, разобраться с олигархами, которые доминируют в частном секторе, проводить демократические реформы или выступать против них. Определять бюджетные приоритеты вашей администрации, разбираться со скандалами, и постоянно принимать трудные решения, которые в конечном итоге определят будущее Сордланда. Этот рассказ делает все возможное, чтобы вовлечь вас в историю Сордланда, нынешний геополитический климат в мире и, самое главное, жизнь Антона Рейна, которого вы играете в этой истории.

Однако с точки зрения игрового процесса? Это не политический симулятор. Это визуальный роман.
Вы можете устанавливать политики только в ответ на события. Вы не можете, скажем, установить бюджет, созвав собрание и распределив ресурсы. Сначала вас должны спросить другие персонажи. Вы не можете делать предложения иностранным лидерам, которых игра специально не ожидала. Вы не можете проявлять инициативу, приказывая органам исполнительной власти действовать, вы должны ждать, пока идея будет предложена вам в первую очередь.

Во второй половине игры, примерно через 6 часов, вы становитесь мокрой тряпкой и перестаете что-либо делать. Как будто вашему персонажу сделали лоботомию и он просто сидит там. Затем кто-то захватывает вас, переворот, вторжение, сверхдержава, что угодно. Кажется, что все сталкиваются с этой проблемой. Об угрозе, какой бы она ни была, намекают заранее, но нет возможности что-либо с ней сделать. Вы должны понимать, сюжет написан как в играх по комиксам «Ходячие мертвецы». Вы в основном просто выбираете из ответов. Вы не можете делать ничего, кроме заранее написанного события, предложенного вам в определенное время. Типа, идк, миссии. Игра представляет вам миссии, вы идете их выполнять. Выбор заключается в способе, выбранном из заранее написанных ответов. Так что, если не предлагается способ решения проблемы, ее НЕЛЬЗЯ решить.

Единственная сюжетная линия, в которой вы почувствуете себя вовлеченным, - это конституционный кризис. В сюжетной линии конституционного кризиса каждое действие влияет на то, как вас видят разные члены политического истеблишмента. Придется тщательно взвешивать свои политические решения, чтобы попытаться провести конституционную реформу. Другие политические деятели детально реагируют на ваши действия.

Что касается моей военной политики? Игра просто быстро проходит через войну без какого-либо освещения боевых действий. Вы не видите, насколько хорошо или плохо проводилась политика, потому что война происходит за кадром.

В любом случае, если вам нравятся игры с выбором вариантов ответов попробуйте эту. Диалоги очень качественные и погружают вас в историю в духе Холодной войны. Скачать Suzerain бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Torpor Games
Издатель:
Fellow Traveller
Версия:
v 1.0.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
466 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7+.
Процессор: 2.0 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Suzerain
Screen 2 Suzerain
Screen 3 Suzerain
Screen 4 Suzerain
Screen 5 Suzerain
Screen 6 Suzerain
Видео к игре
Визитов: 3 839
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
76
Вес файла:
18,67 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 14:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК