Naxia на ПК (2019)

Название:

Наксия

Naxia Naxia – смесь олдскульный ролевой игры с современной Rogue-like композицией. Вы можете исследовать процедурно сгенерированный мир и овладеть боевыми способностями своего альтер-эго, чтобы помочь им спасти Наксию от угроз, далеко превосходящих самые смелые ожидания.

Контента в игре пока не очень много, два основных достоинства — это боевая система и графика. Геймплей / бой в этой игре довольно разнообразный: у вас есть легкие и тяжелые атаки, финишеры, различные навыки, которые можно использовать / разблокировать, и рывок. Атаками вы запускаете некоторые базовые комбо, финишерами восстанавливаете немного здоровья, нажимать их надо вовремя, когда враги ослаблены иначе вы добьете обычной атакой и не получите здоровья, с помощью рывков уворачиваетесь и маневрируете. В бою предстоит постоянно кайтить врагов, персонажи тонкие и обычные мобы будут серьезными противниками. Вы будете испытывать постоянные проблемы на ранних стадиях пока не найдете оружие с отхилом. С последними патчами персонажам добавили выживаемости и играть стало намного интереснее. По мере прокачки открываются новые ветки скиллов, всего в бою можно использовать 4 скилла и ульту.

С точки зрения графики, игра выглядит великолепно, особенно после работы, которую они проделали с патчем 1.0.0n19, и, безусловно, она стала одной из самых красивых ARPG. При этом есть еще некоторые проблемы. Иногда происходит разрыв экрана, плащ Аджиры проходит сквозь ее спину, кинжалы не всегда правильно держатся в руках, это лишь некоторые из проблемы, но в целом игра выглядит великолепно.

В игре есть проблемы с балансом: первая миссия сопровождения покажется адом, все вражеские снаряды нацелены исключительно на абсолютно беспомощную цель защиты и стреляют со всех сторон. Ничего нельзя сделать, чтобы исцелить, усилить цель или переагрить мобов. Так же будут проблемы с боссами на ранней стадии игры, придется гриндить предыдущие локации. Управление не самое удобное.
В целом, эта игра выглядит многообещающе, может предложить интересный геймплей в раннем доступе. Если вы фанат ARPG, открыты для использования контроллера или клавиатуры, которые являются вашим основным средством передвижения, дайте игре шанс. Игра все еще в раннем доступе, поэтому многое изменится в лучшую сторону, и последние патчи подтверждают это. Скачать игру можно на нашем портале.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Infinite8
Издатель:
Infinite8
Версия:
v 1.0.0N19
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
3.99 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий, Арабский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 , Windows 10.
Процессор: Intel Core i5-4570T 2.9 GHz / AMD FX-6100 3.3 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon R7 250.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 9 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив
Запустить исполняемый файл
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Naxia
Screen 2 Naxia
Screen 3 Naxia
Screen 4 Naxia
Screen 5 Naxia
Screen 6 Naxia
Видео к игре
Визитов: 3 833
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
114
Вес файла:
20,42 Kb
Дата загрузки:
9-08-2020, 00:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК