Eternal Hope на ПК (2020)

Название:

Вечная Надежда

Eternal Hope Eternal Hope сочетает стилистическую эстетику таких проектов, как Hollow Knight, с игровым процессом и сюжетом Limbo. Eternal Hope - очень мрачная, ужасающая история, и, по иронии судьбы, здесь очень мало надежды, но это все еще очень трогательная и глубоко удовлетворяющая игра.
Вы окажетесь на месте мальчика по имени Ти'би, который влюбляется в девушку. Пара каждый день тусуется под деревом, на котором они впервые встретились. Однажды утром налетает ужасный шторм, который мешает Ти'би продвинуться к дереву, и к тому времени, когда он добирается туда, его подруга падает со скалы и умирает от удара молнии. Оплакивая потерю своей любви, Ти'би посещает сама Смерть, которая дает ему возможность переключаться между реальностью и миром духов. Отсюда вы отправляетесь в путешествие, чтобы собрать осколки души своей девушки и вернуть ее к жизни.

Геймплей в Eternal Hope, вероятно, немного напомнит Limbo. Это простой платформер-головоломка, в котором главный герой должен толкать объекты, взбираться на разные платформы или использовать различные аспекты окружающей среды для дальнейшего продвижения. В вашем распоряжении не будет оружия, но на протяжении всего путешествия они будут сталкиваться с множеством опасных опасностей и существ. Каждая новая область представляет загадку, которую также необходимо решить, прежде чем они смогут перейти к следующей области.
Самым интересным нововведением в механике является возможность переключаться между живым и духовным миром. Нажимая кнопку, игроки переходят в другое измерение, что позволяет им видеть секретные предметы или способы продвижения, которых нет в живом мире. Есть также полезные теневые существа, которые также обитают в этом измерении. Они помогают достигать платформ или иным образом помогают им в решении различных головоломок.
Хотя первые несколько моментов печальны, по большей части происходящие события довольно очаровательны. Однако к концу это приобретает темный оборот, и это хорошо управляемый тональный сдвиг, который снова вовлекает вас. По мере продвижения в путешествии «Вечная надежда» мир становится намного более опасным, не говоря уже о загадочном. Все очень быстро становится хуже, поскольку враги превращаются из обычных животных или троллей в чудовищных теневых существ, которые безжалостно преследуют игрока. Ти'би быстро сталкивается с элементами, которых он не ожидал и с непредсказуемыми результатами.Последние моменты игры запоминаются так же, как и движутся.

Eternal Hope - интересная, но короткая игра. ЕЕ можно пройти его за одно прохождение, если захотят, но оно того стоит. Стремление Ти'би спасти любовь всей своей жизни — благородное дело, и трудно увидеть, на что он готов пойти, чтобы воплотить свою мечту в реальность, даже поддерживая его. Перед нами прекрасная инди-игра, о которой вы будете думать в течение нескольких дней после того, как закончат ее. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Doublehit Games
Издатель:
Doublehit Games
Версия:
v 7.6
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
2.05 Гб
Кряк:
Вшита (ALI213)
Язык интерфейса:
Английский, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Физика, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i3 or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB).
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 3 GB.
Дополнительно: 1080p - 16:9 recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Eternal Hope
Screen 2 Eternal Hope
Screen 3 Eternal Hope
Screen 4 Eternal Hope
Screen 5 Eternal Hope
Screen 6 Eternal Hope
Видео к игре
Визитов: 1 394
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
64
Вес файла:
112,87 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 08:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК