Shing! на ПК (2020)

Название:

Шинг!

Shing! SHING! - это динамичный файтинг с горизонтальным действием, созданная польской командой разработчиков Mass Creation. Игрокам предстоит управлять высококлассными ниндзя, которые, наконец, вышли из запретной земли вдали от толпы, чтобы вернуть исчезнувшие звезды. Но преследование пути непрерывно блокировалось противником, и ниндзя должны прорубать кровавый путь в перехвате и убийстве различных монстров.

«SHING!» Поддерживает управление с помощью клавиатуры, мыши и ручки, а также может настраивать некоторые кнопки. Другие действия включают уклонение, прыжок и близкое попадание. Последнее — защитное действие.
В настоящее время на выбор предоставляются четыре разных персонажа, которые имеют разное оружие и анимацию атаки, но их движения совершенно одинаковы. Понять как управлять персонажем довольно легко. Однако это не значит что побеждать будет легко. Овладев навыками, вы даже можете сыграть в воздушную битву асов, такую как "Devil May Cry". Непрерывно ударяйте в воздухе; удары молниеносные, но монстры не уступают. Темп битвы быстрый, и есть много врагов. Вам нужно воспользоваться возможностью, чтобы завершить уклонение или использовать щит для непрерывной атаки.

Помимо большого количества неоновых вывесок на задних фонах, есть еще и восточные элементы, которые можно увидеть повсюду. Различные технологические механизмы также время от времени появляются. Трудно не напомнить людям о киберпанке. Хотя игра в целом удовлетворительна с точки зрения компоновки экрана в стиле киберпанк, в этом году действительно слишком много проектов в похожем стиле, поэтому трудно гарантировать, что геймеры не испытают эстетической усталости.

Персонажи в игре обладают очевидной красотой и комическим стилем, с преувеличенными линиями, мальчиками и девочками с сильными мускулами и изящными изгибами, подчеркивающими красоту контуров. Игроки могут легко почувствовать силу и красоту преувеличенных линий главного героя.

В игровом процессе, помимо напряженной и ураганной схватки, присутствует соответствующая расшифровка и сюжетное наполнение, чтобы расслабить напряженные нервы игрока и сделать всю игру более расслабленной. Диалог между главными героями полон юмора, позволяя игроку перевести дух в напряженном ритме, и глубже понять личность персонажа. «SHING!» Имеет встроенную систему скинов. Хотя она и не выглядит привлекательной, она и список очков действительно являются источником мотивации и чувства выполненного долга.

Эта работа имеет великолепные боевые экраны, захватывающие динамичные сражения и кровавый и жестокий стиль. Хотя недостатки не скрываются, есть надежда, что команда разработчиков сможет провести целенаправленную оптимизацию. Присутствует множество адреналиновых битв, но своевременное появление элементов холода позволяет достаточно отдохнуть, а общий игровой ритм расслаблен и приятен. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mass Creation
Издатель:
Mass Creation
Версия:
v 1.0.00
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
4.16 Гб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский, Португальский, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам., Итальянский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аркады, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1, 8, 10.
Процессор: Intel i3 2100+ or AMD FX-4100+.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: 512 MB VRAM, nVidia GT 720+ or AMD HD 5450+ or Intel HD Graphics 5000+.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible.
Дополнительно: Requirements may change on release..

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Shing!
Screen 2 Shing!
Screen 3 Shing!
Screen 4 Shing!
Screen 5 Shing!
Screen 6 Shing!
Видео к игре
Визитов: 1 806
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
62
Вес файла:
179,59 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 09:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК