Nevaeh на ПК (2020)

Название:

Неваэ

Nevaeh Nevaeh — это приключенческий экшн похожий на головоломку, тема которого — свет и тень. Игроки будут управлять бабочкой, которая может ненадолго светиться. ЕЕ свечение запускает механизмы, чтобы создать проход, и использует тень света, чтобы побеждать разных врагов. Работа содержит небольшие элементы загадок. Общая сложность невысока, а игровой процесс относительно хороший. Однако в настоящее время в работе есть ошибка, которая вылетает после открытия настроек.

Достоинства

Геймплей очень своеобразен: кратковременный свет, создаваемый бабочкой, может осветить локацию, активировать различные механизмы и создать проходимый путь для персонажей. У персонажа нет навыков атаки. Уничтожить врага можно только наступив на него. Геймплей немного похож на Super Mario. Для врагов уровня BOOS игрок должен использовать огни, генерируемые бабочкой, чтобы светить с разных сторон. Механизмы, наносящие урон врагу производимой ими тенью

В игре присутствуют световые элементы разгадывания. Различные головоломки нужно решать с помощью огней. Пазл довольно интересный, но легкий, и головоломку можно легко решить с помощью небольшого мозгового штурма. Анимация действия персонажей и другие аспекты также очень плавные, а управление героем также очень удобное.

Производительность игры на экране вполне удовлетворительна, из-за предыстории сюжета весь игровой экран мрачен и подробностей говорить не приходится. Тем не менее, стоит упомянуть, что стоящий рисунок главного героя очень хорош, дизайн изображения очень милый, особенно компьютерная графика довольно изысканна, вы это узнаете, посмотрев на обложку.

Недостатки
• Поскольку большая часть игры черно-белая, это немного сложно для глаз.
• В зависимости от разрешения символы могут быть нечетким и размытым.
• После оживления гадалки сложно разобраться в ее квесте.
• Когда история закончится, вы не сможете вернуться в город. Больно не иметь возможности использовать звуковые режимы и улучшения.
Вывод

Контент характеризуется монохромным взглядом на мир и действиями с использованием света. В целом, игра довольно хороша, у нее есть свои особенности, и игровой процесс относительно прост, она очень дружелюбна к противникам. Если исключить факторы ошибок, общее впечатление от довольно хорошее. Игроки, которые любят приключенческий экшен, могут попробовать ее и скачать на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Alpheratz*
Издатель:
CFK Co., Ltd.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
626.7 Мб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Тайский, Китайский (Трад.), Итальянский, Португальский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz.
Оперативная память: 200 MB ОЗУ.
Видеокарта: AMD Radeon HD 6900 Series.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 200 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Nevaeh
Screen 2 Nevaeh
Screen 3 Nevaeh
Screen 4 Nevaeh
Screen 5 Nevaeh
Screen 6 Nevaeh
Видео к игре
Визитов: 2 077
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
43
Вес файла:
50,01 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 18:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК