Antarctica 88 на ПК (2020)

Название:

Антарктика 88

Antarctica 88 Antarctica 88 (A88) - хоррор на выживание от первого лица, действие которого происходит на удаленной арктической исследовательской базе, где группа военных ученых совершила крупный прорыв. Играя за одного из членов отряда, вы вскоре понимаете, что что-то пошло не так, а ваши сверстники исчезли. С этого момента вам придется стрелять, разгадывать головоломки и пробегать свой путь через древний ужас, вызванный вашими раскопками, и найти способ выбраться живым, одновременно изучая то, что обнаружили другие.

A88 полностью передает атмосферу, ожидаемую от ужастика. От темных участков земли, опустошенных снежными буграми в полярную ночь, до скрипучих металлических укрытий и клаустрофобных пещерных систем, каждое место может быть одинаково захватывающим и постоянно держать вас в напряжении. В построение мира, ссылках и контекстных подсказках содержится много внимания и деталей, которые помогут вам понять события и сделать свои собственные выводы.

Во время приключения задачи разнообразны, предлагая знакомый нам экшн-компонент, а также головоломки старой школы и сохранение ресурсов, как и ожидалось. Механика мародерства в сурвайвле побуждает искать в каждом закоулке ящике с припасами и продолжать сражаться. Наличие второстепенных заданий, которые приводят к нескольким концовкам, также увеличивает ценность воспроизведения для заинтересованных. Геймплей определенно разнообразен и хорошо продуман.

Игра состоит из восьми коротких глав, и для того, чтобы открыть следующую, надо завершить предыдущую. Вообще игру реально пройти за час с небольшим, а получение всех концовок вряд ли займёт больше пары часов.
Качество повествования, роликов и текстов выше среднего, особенно для инди с низким бюджетом. При ограниченных ресурсах разработчикам удалось избежать того, чтобы вещи выглядели нелепо или неуклюже, как это часто бывает в таких случаях. Объем работы по полировке и доработке, чтобы избежать ошибок и заставить все работать так, как задумано, безусловно, виден и имеет значение для того, чтобы вывести эту игру на лучший уровень.
Игра вытягивает за счёт весьма занятного сюжета, так как всё остальное не очень. Геймплей самый обыкновенный, атмосфера так себе, графика — краше в гроб кладут, со звуками тоже беда. Но тематика — Антарктида, холод, научная экспедиция, странные существа. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Euphoria Games
Издатель:
Euphoria Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable От ALI213
Вес игры:
367.9 Мб
Кряк:
Вшита (ALI213)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Португальский (Бр.), Испанский (Лат. Ам.), Китайский (Упр.), Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Тайский, Турецкий, Украинский, Финский, Шведский, Японский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Аркады, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7,8,10.
Процессор: Intel Core TM i5 750.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 1GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings..

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив
Запустить исполняемый файл
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Antarctica 88
Screen 2 Antarctica 88
Screen 3 Antarctica 88
Screen 4 Antarctica 88
Screen 5 Antarctica 88
Screen 6 Antarctica 88
Видео к игре
Визитов: 4 028
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
313
Вес файла:
14,81 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 09:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК