Airport CEO на ПК (2017)

Название:

Директор Аэропорта

Airport CEO Airport CEO - еще одна отличная игра. Он, безусловно, не уступает своим коллегам, таким как Project Hospital и Prison Architect, с точки зрения качества и воспроизводимости. Элементы управления плавные, а по меню легко ориентироваться. Геймплей интересный и требует от игрока сделать эффективный и, что самое главное, прибыльный аэропорт. Графика упрощена, поэтому она не мешает понять, что происходит при значительном уменьшении масштаба камеры. Эту игру легко рекомендовать всем, кто ищет новый вид игры про магнатов.

Как и в большинстве случаев, важно начинать с малого. Частные рейсы — первое место, где вы можете зарабатывать деньги. Такие частные рейсы намного дешевле организовать, потому что не отнимают много дополнительных ресурсов. Взлетно-посадочная полоса и место для парковки делают их достаточно удобными. Простая заправка — отличный способ сделать маломерные воздушные суда более прибыльными. Им также не нужен терминал для загрузки людей. Им требуется только небольшая диспетчерская вышка. Главный недостаток частников заключается в том, что они непоследовательны с точки зрения количества, которое прибывает каждый день. Именно по этой причине рекомендуется улучшить аэропорт для получения дохода, хотя они тратят немного больше ресурсов, пока не станут прибыльными.

Для самолетов среднего размера необходима огромная площадь, что является для них одним из недостатков несмотря на то, что они сверхприбыльны. Первое реальное изменение заключается в том, что необходимо топливо для реактивных двигателей. Архитектура, созданная для обеспечения авиационным бензином, не будет работать и теперь бессмысленна, если вы не решите одновременно поддерживать работу частных линий. Постройте быть терминал, в котором люди будут ждать и проходить регистрацию. После того, как терминал настроен с комнатой для персонала и нанят соответствующий персонал, терминал готов к установке безопасности.

Чтобы попасть на средние самолеты, вам необходимо купить грузовик с лестницей. Также нужны грузовики-заправщики, чтобы заправить в них побольше топлива. Если у вас есть маршрут, то должно быть достаточно автобусов, чтобы доставить людей. Наконец, требуются тягачи с буксировкой, чтобы поставить их на фундамент рулежной дорожки. Также нужен собственный набор транспортных средств.

Существует множество других дополнений, которые могут позволить заработать больше денег, но требуют некоторых исследований и настройки. Один из таких примеров — это общественное питание. Еда готовится поварами, что стоит денег, но затем еда продается с приличной прибылью, которая может быть установлена в меню так, чтобы она была настолько дорогой, насколько они хотят, зная, что пассажиры не будут есть ужасно дорогие блюда.

Большие самолеты приносят реальные деньги, но им также требуется несколько новых транспортных средств, которые требуют денег на обслуживание. Для их посадки требуется персонал, поэтому служебные машины должны быть подготовлены для них.

Большинство магнатов в конечном итоге требуют автоматизировать все, либо до тех пор, пока игрок не перестанет что-либо делать, либо наступит момент, когда игрок проиграет, потому что игра слишком много бросила на него. Эта игра немного похожа на предыдущую, но имеет функцию, которая позволяет игроку по-прежнему активно управлять аэропортом.

Отличная игра про магнатов, которая будет улучшаться, пока в конце концов не будет завершена. Скачать Airport CEO можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Apoapsis Studios
Издатель:
Apoapsis Studios
Версия:
v 36.3-5
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
3.59 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 8 (64 bit).
Процессор: Intel: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz | AMD: 3 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Any (minimum 1 GB dedicated VRAM).
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: Any.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить Airport CEO.exe
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Airport CEO
Screen 2 Airport CEO
Screen 3 Airport CEO
Screen 4 Airport CEO
Screen 5 Airport CEO
Screen 6 Airport CEO
Видео к игре
Визитов: 2 523
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
145,74 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 21:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК