Zompiercer на ПК (2020)

Название:

Зомпирсер

Zompiercer Zompiecer представляет собой уникальную разновидность классической игры про зомби. Но она хорошо сделана и действительно хорошо работает. Поскольку игра все еще находится в раннем доступе и был разработана одним человеком, ей не хватает оптимизации. Вы можете перемещаться по миру, парковать свой поезд и грабить города, полный еды, воды, лекарств, оружия, боеприпасов и, конечно же, зомби.

Прямо сейчас есть 4 «региона» или «области». Эти локации разделены экранами загрузки поэтому понятно, когда вы нашли новую. Прямо сейчас нет ручного или автоматического сохранения, кроме случаев, когда вы входите в новую область и получаете этот экран загрузки. Рельсы, по которым движется ваш поезд, также линейны, так что это прямая линия между четырьмя точками. Сами локации довольно большие, и каждое из них интересно исследовать отдельно, хотя важно отметить, что это статичные локации, то есть здания, города и до некоторой степени даже добыча всегда будут одинаковыми. Это немного неправильно, если вы учитываете места, обновляющие зомби, предметы и т. Д. Всякий раз, когда вы загружаетесь в новую локацию, даже если вы уже были там раньше.

Есть две биты и 3 огнестрела: пистолет, обрезанный дробовик и некоторая форма в стиле АК-47. штурмовая винтовка. Оружие очень удобно использовать и может спасти жизнь при борьбе с определенными типами мертвяков. Это потому, что в рукопашном бою есть несколько вопиющая проблема — истощение выносливости. Каждый раз, когда вы взмахиваете своей бейсбольной битой, вы теряете немного выносливости, а всякий раз, когда вы уклоняетесь от атаки зомби, вы теряете немного выносливости. Если у вас недостаточно выносливости, чтобы атаковать или уклоняться, вы вместо этого будете стоять там, как дурак, и терпеть удары от любого врага, который окажется рядом с вами.

Есть система уровней, чтобы улучшить вашу скрытность, переносимость, выносливость и здоровье. Система крафта и строительства сейчас ограничена, но скорее всего появятся новые рецепты и возможности. Есть базовая система брони, но возможности создавать броню пока нет.
Игра очень увлекательная. Цикл игрового процесса, состоящий из перехода из города в город, поиска секретных локаций и редкой добычи, а также борьбы за свою жизнь в некоторых случаях, очень увлекателен. Графика хороша для того, чтобы быть своего рода мультяшной, но, несомненно, очаровательной.

Если вам нравятся игры на выживание с зомби, и мобильная базовая уловка поезда кажется вам интересной, попробуйте ее. Имейте в виду, что сейчас контента немного, и проект в очень раннем доступе. Но это весело и хорошо сделано, и это фантастическая концепция. Разработчик планирует обновить игру и добавить новые области, встречи с боссами. Скачать Zompiercer можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DDDimanN
Издатель:
DDDimanN
Версия:
v 7.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
18.87 Гб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.) Венгерский, Польский, Украинский, Чешский, Турецкий, Норвежский Тайский, Румынский, Шведский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 or higher (64-bit).
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: 4 GB Dedicated Memory.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 16 GB.
Звуковая карта: Sound Card: DirectX® Compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить Zompiercer
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Zompiercer
Screen 2 Zompiercer
Screen 3 Zompiercer
Screen 4 Zompiercer
Screen 5 Zompiercer
Screen 6 Zompiercer
Видео к игре
Визитов: 5 455
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
552
Вес файла:
318,75 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 19:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК