YesterMorrow на ПК (2020)

Название:

Йестер Морроу

YesterMorrow YesterMorrow — это платформер в 2D с упором на головоломки. Игра демонстрирует приятную графику и затягивающий игровой процесс. Вам нужно побеждать в двух разных временных рамках! Вам потребуются быстрые рефлексы и очень хороший контроль, чтобы преодолеть любую проблему.

Вы играете молодую девушку по имени Юи, которая пытается спасти свою деревню от ужасной судьбы бесконечной ночи. Спустя годы после вторжения Теней, которые теперь развращают их мир, она находит способ путешествовать назад и вперед во времени, что может дать ей шанс спасти будущее. Гигантская тень стоит за вторжением. Она преследует и похищает людей. После пропажи матери и брата гг, она отправляется в путь. Начинается наполненное головоломками и врагами приключение. Наша цель не обязательно заключается в том, чтобы убивать врагов, поскольку у нас нет атаки. А продвигаться по игровым локациям.

Платформеры, убийство врагов, изучение особых способностей, поиск секретных комнат, ласки милых животных, которые только и ждут, чтобы их ласкали ... все обычные вещи, включая некоторых действительно отличных боссов. Кроме того, есть на что посмотреть, некоторые головоломки (включая путешествия во времени), которые нужно решить. Множество персонажей, с которыми можно поговорить.

Геймплей довольно разнообразный. Стандартные движения, такие как раскачивание на веревках, достижение платформ и выполнение прыжков со стен, позволяют перемещаться по картам. В центре путешествия, безусловно, стоят головоломки, которые требуют активации платформ с помощью «вечного света», толкания блоков, уклонения от лазеров и так далее. Что касается времени, мы переходим от одной временной шкалы к другой через своего рода портал, который находится в определенных местах на карте. Это часто включает в себя прохождение путей, которые мы уже прошли, но теперь полностью изменены действием времени.

Вы найдете множество предметов коллекционирования по миру или даже домашних животных. У нас есть в общей сложности 44 различных питомца, которых можно погладить в игре, и вы даже можете следить за этим в главном меню. В нашем исследовании мы также обнаружили такие улучшения, как дополнительные сердца и еще больше вечного света. Вещи, которые можно оставить позади, если вы не любопытный тип.

Несмотря на то, что это очень простая игра, без лишних слов, все, что он делает, хорошо продумано и хорошо сделано. Интересным сюжет и хороший игровой процесс выше всяких похвал. В игре также есть великолепная пиксельная графика, очень плавная и отличная от того, к чему мы привыкли. Звуковое сопровождение тоже очень хорошее, отлично сочетается с происходящими событиями и моментами. Скачать YesterMorrow можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bitmap Galaxy
Издатель:
Blowfish Studios
Версия:
v 1.0.4.1
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
433.3 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) capabilities.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 YesterMorrow
Screen 2 YesterMorrow
Screen 3 YesterMorrow
Screen 4 YesterMorrow
Screen 5 YesterMorrow
Screen 6 YesterMorrow
Видео к игре
Визитов: 2 024
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56
Вес файла:
17,41 Kb
Дата загрузки:
10-11-2020, 22:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК