Chicken Police на ПК (2020)

Название:

Куриный Полицейский

Chicken Police Chicken Police оказалась выдающейся, остроумной детективной игрой в стиле нуар, которая заслуживает гораздо большего, чем можно предположить из названия. Благодаря образцовой озвучке, яркой и целенаправленно клишеобразной истории, оригинальному саундтреку и обилию каламбуров с животными, его мастерский кинематографический опыт действительно выделяется в 2020 году.

Плюсы:
+ Профессиональная, увлекательная озвучка всего состава.
+ Остроумный и дурацкий юмор, полный каламбуров с животными.
+ Потрясающее фотореалистичное искусство.
+ Сильный рассказ с классическими мотивами нуара.
+ Сочетает элементы визуальной новеллы с классическим приключением и мини-играми.
+ Оригинальный и элегантный саундтрек, идеально подходящий к обстановке. + Интересные сцены допросов.
+ Обширный диалог с более чем 8 часами озвучивания
+ Множество ссылок на классические нуарные фильмы, детективы и многое другое.
+ Кредитное сообщение, информирующее о тревожных темпах вымирания животных.
+ Коллекционирование.
Минусы:
- Невозможно воспроизвести допросы повторно, чтобы получить лучший результат.
Chicken Police — это действительно дикое приключение. Играя за Сонни Фезерленда, опытного сыщика и цыпленка, наткнувшегося на интригующее дело. Несмотря на то, что до выхода на пенсию осталось всего несколько месяцев, Сонни берет его на себя и вынужден воссоединить «Куриную полицию», возродившись со своим старым партнером и товарищем, Марти МакЧикеном. У этих двоих чрезвычайно клише, противоположные личности, но это хорошо работает, и если вам нравится этот тип юмора, он определенно вызовет несколько смешков по пути.

Игроки исследуют Кловиль, цивилизованный город, где обитает множество различных видов животных. Он разделен на уровни, как и наше собственное общество. Горожане по-прежнему становятся жертвами своих старых привычек и предрассудков в отношении «межвидовых» отношений (хищные и добывающие виды), конечно, имитируя отношения межрасовых. Насекомые также находятся в самом низу пищевой цепи, и их обычно игнорируют и дискриминируют. Фундамент и история каждого персонажа довольно увлекательны и искусно обработаны, с множеством дневниковых записей для каждого человека, что позволяет игрокам по-настоящему погрузиться в сказку.

В каждой локации есть множество объектов, с которыми можно взаимодействовать, что вызовет полностью озвученное повествование. Даже щелчок по одному и тому же объекту 2-3 раза обычно вызывает новый диалог, это никогда не было одно и то же описание. Это было чрезвычайно эффективно для быстрого определения личностей главных героев, Сонни и Марти, и устранило всякую безвкусность, которая часто преследует жанр.

У каждого персонажа есть 4 варианта: смотреть, говорить, спрашивать, а иногда и допросить. Я никогда не чувствовал повторения во время моего 7,5-часового прохождения, несмотря на постоянные разговоры и диалоги, игра протекает очень хорошо и держала меня в восторге от начала до конца. Допросы также проводятся хорошо, хотя в них нет ничего революционного, они по-прежнему сложны и увлекательны, и игроки должны адаптировать свою линию вопросов к личности персонажа, с которым они разговаривают. Нам предлагается несколько вариантов, и мы должны выбрать, что сказать. Некоторые фразы отклонятся от обсуждаемой темы и вызовут сокращение «очков», а некоторые могут просто не соответствовать персонажу, разозлив их. По завершении каждой сцены допроса будет отображаться рейтинг из 5 звезд, демонстрирующий, насколько эффективной была линия допроса. Однако было немного разочаровывающим, что эти конкретные сцены нельзя было воспроизвести для достижения лучшего результата.

Важно отметить, что Chicken Police больше похожа на визуальный роман, чем на типичную приключенческую игру. Очевидно, что основное внимание уделяется исключительному качеству диалога, и, хотя присутствуют элементы расследования, большая часть разделена на области поиска и общения с другими. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
The Wild Gentlemen
Издатель:
HandyGames
Версия:
v 390
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.17 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free От GOG)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Венгерский, Испанский, Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 32-bit.
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1GB VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT.
Место на диске: 4600 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить , следуя инструкциям программы установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Chicken Police
Screen 2 Chicken Police
Screen 3 Chicken Police
Screen 4 Chicken Police
Screen 5 Chicken Police
Screen 6 Chicken Police
Видео к игре
Визитов: 1 196
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
14
Вес файла:
63,96 Kb
Дата загрузки:
10-11-2020, 23:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК