Disc Room на ПК (2020)

Название:

Дисковая Комната

Disc Room Жизнь в Disc Room обходится дешево, но каждая потеря вызывает непреодолимое желание попробовать еще раз. Практически каждая одноэкранная комната в этой игре-головоломке-смертельной ловушке предназначена для безжалостного разжижения своего обитателя как можно скорее, вызывая ненормативную лексику и много счастливых перезапусков.

Играя за крошечного ученого-мультипликатора, исследующего инопланетный космический корабль, вращающийся вокруг Юпитера, Дисковая комната быстро обезоруживает любое реальное подобие энергетической фантазии. Сдержанное повествование об исследовании ужасающей структуры предоставляет обширный контекст, в основном выраженный в панелях комиксов без текста. Эти редкие, но захватывающие эпизоды вызывают в воображении зловещие тихие путешествия, проиллюстрированные в классических европейских научно-фантастических комиксах в художественном стиле, который вкладывается в анимированную вручную шелковистую гладкость игры. Управление сводится к двумерному направленному движению с одной из нескольких разблокируемых способностей в игре, но это полный спектр действий игрока.

Основная цель обычно — выживание. Карта космического корабля разделена на несколько разных биомов локаций, каждая со своими дисками с подписью и проблемами окружающей среды. Расчистить путь к запертым комнатам вначале просто — умереть до новых дисков, выжить в течение определенного промежутка времени в определенном количестве комнат и так далее — но более поздние области требуют все более сложных или загадочных требований для прогресса. Это увлекательное сочетание нестандартного мышления новых странных способностей, и развития навыков в процессе прохождения.

Ветеран инди-хип-хопа и специалист по саундтреку к видеоиграм Doseone (Enter the Gungeon, Heavy Bullets, Sludge Life) представляет саундтрек Disc Room, идеально соответствующий его безумному ритму и жуткой внеземной тематике. Все аспекты звукового дизайна усиливают эту атмосферу, добавляя определенное ощущение характера каждому отдельному диску. Хотя может показаться странным называть эти механизированные клинки «персонажами», эта концепция обслуживается специальным текстом игры, который можно найти в растущем «дисковом бестиарии», доступном из меню паузы.

Это живой проект, созданный так, чтобы его можно было сразу понять, но в нем есть пространство для мастерства и роста. В нем даже есть дополнительные настройки, которые изменяют скорость игры, чтобы избежать застревания, что делает ее доступной для всех. Тем не менее, его урезанный игровой процесс может больше всего ориентировать его на поклонников сверхсложных современных платформеров, ползания по таблице лидеров и причудливых инди. Для них Disc Room представляет собой долгожданную новую зависимость. Скачать Disc Room бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Terri
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Официальный
Торрент от:
GOG
Вес игры:
170 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский,
Язык озвучки:
Нету
Жанр:
Шутеры, Аркады,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64.
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GT 730 (2048 MB).
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: Gamepad Recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить setup_disc_room_1.03_(42468).exe.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Disc Room
Screen 2 Disc Room
Screen 3 Disc Room
Screen 4 Disc Room
Screen 5 Disc Room
Screen 6 Disc Room
Видео к игре
Визитов: 1 707
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
50
Вес файла:
13,72 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 14:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК