HIVESWAP: ACT 2 на ПК (2020)

Название:

Про ХОУМСТАК Второй Акт

HIVESWAP: ACT 2 HIVESWAP: ACT 2 это вторая часть адвенчуры во вселенной во вселенной Эндрю Хасси Homestuck.
По факту эта игра больше напоминает визуальную новеллу. Большую часть времени придется читать диалоги и взаимодействовать с персонажами.

Эта игра представляет собой чрезвычайно неоднозначную картину. Комнаты в этой игре кажутся намного более пустыми, чем в первом действии. В окружающей среде не с чем взаимодействовать (кроме людей), и многие диалоги с комбинациями предметов дают очень общие ответы «нет», что прямо противоречит философии первого акта. предоставления остроумных, полезных и уникальных диалогов для каждой комбинации предметов.

Существует реальное несоответствие качества ассетов в игре. Некоторые фоны могут быть очень качественными, но другие будут иметь очень очевидные артефакты или просто иметь более низкое разрешение. Пример: переход от автомобиля цвета индиго к автомобилю фиолетового цвета. Фон цвета индиго очень красивый и качественный, но переходы между автомобилями и фиолетовым автомобилем имеют гораздо более низкое разрешение, а в некоторых местах присутствуют очень резкие артефакты.

Также есть небольшие общие несоответствия в разных областях игры; - Некоторые предметы, которые вы приобретаете (а именно для испытания), попадают в ваш инвентарь, а некоторые нет по какой-либо причине. Может быть трудно отслеживать, что у вас есть на самом деле, потому что вы даже не можете проверить график судебного разбирательства / подозреваемых / и т. д. до фактического начала испытания. Иногда во время допроса свидетеля невозможно даже проверить временную шкалу, что очень раздражает.
Ваши взаимодействия обычно непоследовательны: некоторые двери вы просто проходите, щелкая, некоторые открывают небольшое меню просмотра / выхода, и вам нужно щелкнуть еще раз.
Некоторые персонажи говорят очень медленно, поэтому мне хочется щелкнуть мышью, чтобы прочитать их текст. Но когда вы ведете диалог с несколькими персонажами, иногда один из них может говорить ОЧЕНЬ БЫСТРО, что заставит вас пропустить их текст.

Однако в игре есть и множество достоинств. Есть несколько удивительных персонажей, именно они помогли нам пройти через судебный процесс над первоклассным адвокатом. Это так весело вернуться и поговорить с персонажами, даже когда вы продвигаетесь дальше, вы действительно хотите узнать их поближе.

Все так хорошо сделано! Вы восхититесь различными потрясающими деталями фона и другими персонажами на заднем плане, на заднем фоне постоянно что-то происходит. Визуальное оформление этой игры доставит вам наслаждение. Музыка – это еще одна вещь, которая поддержит вас во время некоторых из наиболее сложных частей игры, когда придется ходить по локациям в поисках нужного предмета. Анимация также сильная сторона этого проекта.

Если вы поклонник Homestuck, или поклонник Point and Click, или даже если подобный визуальный стиль кажется вам очаровательным попробуйте эту игру. Скачать HIVESWAP: ACT 2 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
What Pumpkin Games, Inc.
Издатель:
What Pumpkin Games, Inc.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.4 Гб
Кряк:
Присутсвует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
РПГ, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10.
Процессор: Dual core 2.2GHz+.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1 GB VRAM.
Место на диске: 6 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
① Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
② Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
③ Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
④ Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 HIVESWAP: ACT 2
Screen 2 HIVESWAP: ACT 2
Screen 3 HIVESWAP: ACT 2
Screen 4 HIVESWAP: ACT 2
Screen 5 HIVESWAP: ACT 2
Screen 6 HIVESWAP: ACT 2
Видео к игре
Визитов: 2 459
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
55
Вес файла:
14 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 02:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК