Chronos: Before the Ashes на ПК (2020)

Название:

Хронос: до Пепла

Chronos: Before the Ashes Chronos: Before the Ashes новая RPG. Вас ждет интригующая история о герое, который противостоит силам великого зла. Игра открывается с простым квестом по уничтожению дракона. Это может показаться не самой креативной предпосылкой, но история и построение мира раскрываются на протяжении всего приключения. Сюжет превращается в масштабный квест, который включает в себя уничтожение нескольких лакеев дракона, прежде чем сразиться с ним, и по пути вы поймете, какой вред он причинил этому фантастическому миру.

Начало игры представляет больше вопросов, чем ответов, но разработчик соответственно расставил свои знания для тех, кто хочет их усвоить. Когда вы читаете книги и разговариваете с местными жителями, которые не пытаются вас убить, это никогда не бывает явным и подавляющим. Со временем вы будете приобретать камни драконов, которые откроют способности тайной магии и позволят вам получить доступ к более мощным ходам, а также станут важными контрольными точками в общем приключении.

Другие уникальные элементы приключения включают в себя головоломки с низким уровнем воздействия, которые требуют от вас восприятия окружающей среды и понимания предметов вашего инвентаря. Благодаря новой камере, отличной от VR, игра напоминала классические приключенческие игры, такие как Soul Reaver, когда вы путешествуете по лабиринтному миру и медленно получаете предметы, необходимые для прогресса. Головоломки тоже не слишком сложные, и обычно их можно решить без необходимости возвращаться. Однако некоторые могут на мгновение поставить вас в тупик.

Смерть обрабатывается интересным образом, когда ваш персонаж стареет через год после падения в битве. Это связано с историей мира, а также изменяет другие аспекты игрового процесса. Игроки обнаружат, что их персонаж становится немного слабее в более старшем возрасте, но способности к магии значительно улучшаются. После смерти опыт, который вы уносите с собой, необходим, чтобы убедиться, что вы больше не умрете.

Chronos: Before the Ashes - это добротный приключенческий боевик, который не перестает приветствовать и не пытается быть тем, чем он не является. Если вы играли в оригинал VR, вы увидите, что качество жизни улучшилось, но это все равно такое же сложное приключение. Геймплей напряженный, отзывчивый и неизменно увлекательный. Скачать Chronos: Before the Ashes бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Gunfire Games
Издатель:
THQ Nordic
Версия:
v 258752
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
7.1 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free - Нет Привязки К Steam У Экзешника)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки:
Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский
Жанр:
РПГ, Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit.
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
① Распаковать архив
② Запустит исполняемый файл
③ Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Chronos: Before the Ashes
Screen 2 Chronos: Before the Ashes
Screen 3 Chronos: Before the Ashes
Screen 4 Chronos: Before the Ashes
Screen 5 Chronos: Before the Ashes
Screen 6 Chronos: Before the Ashes
Видео к игре
Визитов: 3 417
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
167
Вес файла:
18,21 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 19:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК