Hitman 3 на ПК (2021)

Название:

Наемный Убийца 3 / Хитман 3

Hitman 3 Hitman 3 – это финальная часть знаменитой трилогии, где в главной роли выступает Агент номер 47. В нее запросто может поиграть как опытный игрок, так и новичок, потому что IO Interactive улучшили игровой процесс, сделав его более совершенным и увлекательным. В начале игры доступны подсказки, но если что можно всегда вернуться к классическому режиму.

Когда решите скачать игру, то поймете, что организация «Провиденс» с темной и смутной историей снова навлекает беду на мир. Агент 47 снова вынужден побороть преступность в лице самых огромных богачей планеты. Они собрали себе отличную команду из политических коррупционеров, подкупных полицейских. Прямыми словами можно сказать, что вся власть в их руках.
Что касается героя, вам предстоит играть с его командой, куда входит всего тройка человек: координатор Диана Бёрнвуд, его постоянная напарница, лучший друг по жизни – Лукас Грей и самый лучший хакер Оливия Холл. Команде мечты удалось поймать управляющего злополучной фирмы Константу. Спустя жесткие пытки, 47-му все-таки удалось выведать имена и расположение врагов, то есть остальных так называемых партнеров. Так Агент и его лучший друг начинают охоту в Дубаи.

Разработчики решили прислушаться к просьбам любителей игры и вернули полноценные живописные заставки, словно вырванных из фильма. В этой части особый упор делается на историю жертв и места их обитания. Особое внимание нужно уделять каждой мелочи для полноты картины. Создатели постарались так сильно, что из каждой отдельной истории можно создавать отдельные игры.
Агент номер 47 свободно говорит с жертвами о всех деталях своей работы, используя свой талант к жесткому черному юмору. Все-таки в этой части деталям сюжета уделено как можно больше внимания. Каждое задание для Агента выглядит как новый день из украденной жизни чужого человека. Вам предстоит залазить на небоскребы, взламывать замки, вживаться в роль детектива и серийного убийцы, убивающего своих жертв прямо в разгар вечеринки.

У каждой локации свои требования к внешнему виду. Придется одалживать костюмы у свидетелей, персонала или искать где-то запасные вещи. Тут просто притвориться охранником не получится, так как охранник со входа и охранник верхних этажей небоскреба отличаются, да и друг друга все в лицо знают. Огромным плюсом является доступность широкого спектра скрытых убийств, до которых еще догадаться надо. Но профессиональный агент всегда все делает тихо, ведь так?
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
IO Interactive A/S
Издатель:
IO Interactive A/S
Версия:
v 3.10
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
53.67 Гб
Кряк:
Присутствует на странице
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Жанр:
Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870, DirectX 12
Место на диске: 55 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое архива Crackfix (в архиве на странице) в папку с игрой, заменить
3. Играть
Скриншоты
Hitman 3 скриншот 1
Hitman 3 скриншот 2
Hitman 3 скриншот 3
Видео к игре
Визитов: 4 274
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
125
Вес файла:
67,59 Kb
Дата загрузки:
2-03-2021, 00:53

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
71
Вес файла:
11,2 Mb
Дата загрузки:
2-03-2021, 01:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК