Skul: The Hero Slayer на ПК (2021)

Название:

Скал: Герой-Убийца

Skul: The Hero Slayer Skul: The Hero Slayer – это отличная игра среди представителей «рогаликов», которая выделяется среди прочих наличием сюжета. В роли главного героя выступает скелет по говорящему имени Скал, а врагами являются обыкновенные люди, идущие за своими «добрыми» предводителями и нападают на крепость демонического короля.

Демоны оказались абсолютно не готовы к внезапной атаке, практических всех представителей темной расы захватили в плен. Только Скал умудрился сбежать, все надеются на него. Еще непонятно кто же все-таки настоящий злодей – люди или нечисть. Ксенофобские побуждения людских лидеров заставляют издеваться над демоническим народом. Но не все так плохо, как бы тяжело не было Скалу в его путешествиях, он не перестает с юмором относиться ко всему происходящему.

На своем пути вы повстречаете различных персонажей. Кого-то вы вытащите из клетки, а с кем-то познакомитесь на черном рынке. Черный рынок – это так называемая база, где вы можете подправить свое здоровье, купить новое снаряжение и другие интересные вещи. Можно не только торговаться, но и просто поговорить, причем диалог не будет состоять из пары-тройки шаблонных фраз.
Отсутствует необходимость одаривать персонажей различными «плюшками», чтобы знакомиться поближе. Вы все узнаете постепенно. Сюжет развивается плавно, без резких скачков и, порой, с весами неожиданными развязками.
Весь игровой процесс заключается в прыжках по платформам, постоянных сражениях, спасению от опасных ловушек и кастовании навыков. А у персонажа не одна сущность, за этим тоже нужно следить.

Стандартный череп дает начальный навык. Вы можете швырнуть ее в противника, а затем вернуть обратно на место. Во время странствий вы будете находить варианты форм разных уровней (от обычного до легендарного). У всех персональный талант: вервольф атакует клыками; архилич позволяет взывать к наносящим урон цепям и т.д. Кстати, горгулья вообще позволит вам летать.
Единственный нюанс – в инвентаре может быть всего два черепа. Это значит, что нужно продумать свои действия наперед, а также помните про уникальный бонус, возникающий в момент смены формы: отскок от противника с дальней атакой, волшебный взрыв, многократные удары или отрицательный бафф на противника.

Есть возможность прокачки ваших черепов с помощью найденных особых костей. С этим обращайтесь к паучихе. А кости вы найдете при уничтожении ненужных черепов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SouthPAW Games
Издатель:
NEOWIZ
Версия:
v 1.3.1 (Build 6979244), Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1018.4 Мб
Кряк:
Вшита (CODEX Steam Emu.)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Японский, Корейский, Китайский (упр.), Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (трад.), Португальский (бр.), Польский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+.
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Запустить исполняемый файл.
3. Играть!
Скриншоты
Screen 1 Skul: The Hero Slayer
Screen 2 Skul: The Hero Slayer
Screen 3 Skul: The Hero Slayer
Screen 4 Skul: The Hero Slayer
Screen 5 Skul: The Hero Slayer
Screen 6 Skul: The Hero Slayer
Видео к игре
Визитов: 4 337
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
62
Вес файла:
27,64 Kb
Дата загрузки:
27-08-2021, 19:53

Информация
Причина редактирования: Обновлено до v 1.3.1 (Build 6979244)
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 21 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Скелет по имени Скал будет сражаться с имперской армией под управлением игрока.
Ответить
Телега ВК