Forza Horizon 4: Ultimate Edition на ПК (2021)

Название:

Форза Горизонт

Forza Horizon 4 Forza Horizon 4 – это знаменитые гонки, ставшие совершенной версией предыдущей, третьей части. В игру внесли самые разные «плюшки»: красивые пейзажи, разнообразные явления природы, некую культуру. Кроме того, к основной игре прилагается два дополнения. Одно проходит в реальном красивом месте где-то в горах, покрытом снегом и льдом. Зато второе DLC весьма забавное, ведь все действия происходят в игрушечных пластмассовых гонках, точнее «Американских горках».

Серия Forza стала доступна на ваших ПК только после того, как долгое время считалась эксклюзивной игрой для Xbox. Далее прошло своеобразное разделение. Ветка Motorsport является настоящими гонками по реальным трассам, а вот Horizon славится своим открытым миром и развлекательными заездами. Именно вторая ветка нашла в себе баланс азарта соревнований и обычного игрового веселья. Кстати, авторами этого ответвления являются Project Gotham Racing, Colin McRae Dirt и др.

Разработчик делают максимально все, чтобы вы, то есть игроки, могли играть с удовольствием. Они буквально используют все возможности современных компьютеров и игровых консолей для более шикарного игрового процесса. Причем полное удовольствие от нее получит не только мастер виртуальных гонок, но и совсем начинающий свою игровую деятельность человек. Разработчики предусмотрели установку сложности по желанию самого гонщика. Они также проанализировали рынок подобных игры и почерпнули лучшие черты и качества, чтобы сделать Forza Horizon 4 лучший игрой своей линейки: по скорости, по качеству, по картинке, по контенту и др.

Для любителей большого контента создатели предусмотрели классные нововведения. Одна большая детальная карта, четыре поры года, а это значит, что доступны целых четыре гоночных сезона, подразумевающие под собой самые разные вызовы, состязания, челленджи. Самое интересное то, что весь контент поделен на части, и каждая из них доступна только в определенное время года. Это будет отчетливо отражаться на поведении автомобиля и типу трассы.

Вы и не заметите, как быстро пролетает время захватывающей гонкой в одиночку или же с друзьями, доступны соревнования со всеми игроками мира и состязания в определенное время. Спустить все выигранные деньги можно не только на машинки и их модернизацию, но и на шмотки, позволяющие игроку самовыражаться: предметы одежды, эмоции, аксессуары, музыка. Официально признана лучшей гонкой, по крайней мере до выхода 5 части.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Playground Games
Издатель:
Xbox Game Studios
Версия:
v 1.465.282.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Steam-Rip
Вес игры:
94.69 Гб
Кряк:
Присутствует (HOODLUM)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Турецкий
Язык озвучки:
Английский, Французский, Немецкий, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам.
Жанр:
Симуляторы, Аркады, Спортивные, Экшен, Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher.
Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVidia 650TI OR AMD R7 250x.
DirectX: Версии 12.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 80 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установка #1 (Обычная):
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. 3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой ForzaHorizon4 в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Forza Horizon 4
Screen 2 Forza Horizon 4
Screen 3 Forza Horizon 4
Screen 4 Forza Horizon 4
Screen 5 Forza Horizon 4
Screen 6 Forza Horizon 4
Видео к игре
Визитов: 9 716
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1129
Вес файла:
606,02 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 13:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК