Loop Hero на ПК (2021)

Название:

Герой Цикла

Loop Hero Loop Hero – это не просто игра, это своего рода автобаттлер, от есть так называемого прямого контроля вы не имеете, ваш персонаж сам сражается с монстрами, которые появляются на его пути. Но в ваших силах сделать его сильнее, оснастив самых мощным оружием и броней, а также прокачав особые навыки, как активные, так и пассивные. Но интерес игры кроется совершенно в другом. Приключения для главного героя вы создаете самостоятельно, то есть вы выступаете в роли настоящего гейммастера. Только не того, кто пытается усложнить жизнь героям, а наоборот подобрать для него самые подходящие условия, чтобы остаться с наибольшей выгодой от этого.

Помимо всего прочего, если скачать игру, то вы убедитесь, что в ней есть сюжет, который может затянуть с первых пиксельных кадров. Ведь идея разработанного сюжета весьма необычна. Мир героя просто испаряется, это дело рук неизвестного никому Лича. Протагонист не помнит буквально ничего, но обладает способностью временно восстанавливать свою память. Так что вам предстоит разобраться с этим Личом и остановить конец света.

Роль гейммастера проявляется в виде расставления объектов по игровой карте экспедиции. Эти объекты имеют самые разные свойства, они могут как помогать герою, так и создавать новые проблемы. Для этого с убитых вами монстров выпадают карточки. Невозможно предугадать, что вы получите в итоге – благословение судьбы или же очередную подставу. Чтобы играть максимально грамотно, лучше соблюдать баланс. Ведь, если вы расставите много точек спауна монстров, то персонаж долго не проживет, а если, наоборот, пожалеете его и расставите одни «плюшки», то никакого ценного опыта он не получит. К сожалению, взять с собой в путь можно не все полученные карточки, а лишь ограниченное их количество. Поэтому лучше продумывать тактику вашего боя заранее, подобрать подходящее снаряжение и выгодные для вас карточки, которые, кстати, могут давать интересные комбинации.

У вашего протагониста есть собственный лагерь, который вы можете обустраивать на ваше усмотрение. Чем больше вы строите зданий, тем больше возможностей открывается перед вами, например, алхимию, чтобы преобразовать одни ресурсы в другие, энциклопедию об окружающем вас мире. И самое главное, что вам станет доступно, это снабжение вашего героя различными мини-артефактами. Они помогут стать ему сильнее, чем он есть. И чем больше таких предметов вы найдете, тем лучше, но не забывайте постоянно строить для них дома с доступными лотами. Ресурсы также нужны для апгрейда уже имеющихся зданий. Правда, чтобы добыть эти ресурсы, игроку, то есть вам, придется изрядно постараться.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Four Quarters
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.012
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
111 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Мини, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64.
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+ (2 * 1910) or equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 7300 GT (512 MB), Radeon X1300 Pro (256 MB).
Место на диске: 200 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Loop Hero
Screen 2 Loop Hero
Screen 3 Loop Hero
Screen 4 Loop Hero
Screen 5 Loop Hero
Screen 6 Loop Hero
Видео к игре
Визитов: 3 153
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
154
Вес файла:
17,8 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 15:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК