Hazel Sky на ПК (2022)

Название:

Ореховое Небо

Hazel Sky «Hazel Sky» станет для вас игрой, в которой можно летать. Причем, аппараты для этого присутствуют весьма странные и диковинные. Но это не отпугивает главного героя по имени Шейн, ведь его сюда направили власти мегаполиса Гидеон. Все дело в необходимости прохождения испытания, которое сделает из парня мужчину или сопляка. Кстати, по сути тут мир делится на две категории – художественная и инженерная. Причем, вторая часть уважается намного больше в технократическом обществе. А вот простым смертным художникам приходится совсем туго. Они мечтают о свободе и природе, но взамен за свои грезы получают лиш8ь оскорбления и копейки.

Зато инженерный состав города Гидеон славится своими способностями в технократическом плане. Когда нужно разработать сложный механизм, зовут мастера, а картины с изображением цветастых идей не принимаются всерьез. Есть одна проблема – Шейн хочет стать инженером, но мечтает он об изобразительном искусстве. После изгнания на прохождение испытания парнишка может связаться со своими товарищами лишь по радио. Возможно, у него будет своя любовная линия с подругой по имени Эрин, однако предстоит еще и раскрыть секреты этого мегаполиса. А на месте, где будут испытания на изобретательность, есть много следов предшественников, и они откроют вам интересные подробности теневой жизни общества.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Coffee Addict Studio
Издатель:
Neon Doctrine
Версия:
v 1.0.10 (Steam Build 9283201), Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
3.5 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Симуляторы, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit).
Процессор: Intel i5-2300 2.8 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 12 GB.
Звуковая карта: Any.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Запустить setup_hs.exe из общей папки.
② Отметить галочкой «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Приводя в рабочее состояние хитроумные инженерные конструкции и время от времени поигрывая на шестиструнном товарище, предстать перед судьбой и своими мечтами.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Hazel Sky

Screen 2 Hazel Sky

Screen 3 Hazel Sky

Screen 4 Hazel Sky

Screen 5 Hazel Sky

Screen 6 Hazel Sky
Видео к игре
Визитов: 1 050
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
10
Вес файла:
70,63 Kb
Дата загрузки:
25-10-2022, 13:01

Информация
Причина редактирования: Обновлено до v 1.0.10 (Steam Build 9283201)
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК