Monster Truck Championship на ПК (2020)

Название:

Чемпионат Монстров По Грузовикам

Monster Truck Championship Пора сесть за руль одного из 16 транспортных средств и принять участие в пяти различных типах событий, пока мы пытаемся завоевать титул чемпиона! Выйдя на ПК через Steam, PlayStation 4 и Xbox One 15 октября, NACON и TEYON хотели продемонстрировать часть контента, который эта игра приготовила для нас, включая демонстрацию нескольких из 25 различных стадионов и трасс.
Хотя в прошлом году вы могли немного повеселиться с официальной игрой Monster Jam Steel Titans, похоже, что разработчики Тейон и издатель Након имеют хорошее представление о том, что может улучшить покатушки на грузовиках-монстрах, основываясь на том, что происходит в трейлере, показывающем игровой процесс чемпионата монстров.

Некоторые из аспектов, которые кажутся отрицательной частью игрового процесса Steel Titans, уже исправлены. Одна из главных причин — нереальная гравитация. Кроме того, в них будут представлены пять испытаний, которые вы ожидаете от настоящего чемпионата: гонка на время, фристайл, гонка и разрушение.

Меню опций позволит вам выбрать различные варианты управления для управления задними колесами грузовиков. В настройках есть несколько вариантов, и вы можете значительно изменить ощущение от вождения и уровень сложности, выбрав один из вариантов, который дает вам контроль над обоими наборами колес.

Релизный трейлер показал, что мы сможем отправиться в приключение, а также принять участие в официальных мероприятиях Monster Jam. Соревнуйтесь с опытными пилотами в заездах по драг-рейсингу и соревнованиях по фристайлу! Судя по тому, что мы видим здесь, эта игра, похоже, является лучшей версией среди подобных, в которую мы могли бы поиграть. Графика на высоте, детали грузовиков просто потрясающие. То же самое со стадионами и аренами.

Разработчик обещает нам множество крутых тачек для разблокировки и обновления и крутой режим карьеры. Вы станете участником соревнований на 25 разнообразных аренах, с тремя элементами в каждом событии: соревнования один на один, двухколесные навыки и фристайл. Завершение чемпионатов — это основной способ разблокировать новые тачки и заработать валюту, которую вы можете потратить на покупку обновлений и новых грузовиков.

Если вы фанат монстр-траков или любите этот тип гонок попробуйте Monster Truck Championship. Происходящее на экране выглядит очень увлекательная, выглядит великолепно, разработчики явно относятся к ней очень серьезно и заслуживают похвалы за это. Запланированная дата выхода 15 октября. Ссылку на скачивание ждите на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Teyon
Издатель:
Nacon
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
23.83 Гб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Тайский, Китайский (Трад.), Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аркады, Физика,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 x64.
Процессор: Intel Core i5-4200 / AMD Phenom II X4 970.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7790.
Место на диске: 15 GB.
Дополнительно: Please note that these informations aren't final and may be subject to change until the launch of the game..

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Monster Truck Championship
Screen 2 Monster Truck Championship
Screen 3 Monster Truck Championship
Screen 4 Monster Truck Championship
Screen 5 Monster Truck Championship
Screen 6 Monster Truck Championship
Видео к игре
Визитов: 2 553
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
226
Вес файла:
242,63 Kb
Дата загрузки:
8-10-2020, 18:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК