Against The Moon на ПК (2020)

Название:

Против Луны

Against The Moon Against The Moon - интересный Roguelike, который выглядит как хорошая комбинация Monster Train и Into the Breach.

Это roguelike по сборке колод, где есть три ряда, и у вас есть три героя, размещенные сзади на вашей стороне доски, а у врага с самого начала будет пара случайных врагов. У каждого существа, включая ваших героев, есть значение здоровья и атаки, и когда вы заканчиваете ход, все существа наносят урон, равный их атаке, другой стороне, и в первую очередь наносится урон тем, кто впереди.

Если у вас нет существ, блокирующих урон, ваш герой будет атакован, а из-за того, что вы не восстанавливаете здоровье между битвами, вы захотите максимально защитить свое личное здоровье. Нужно посмотреть, где спавнятся монстры, и использовать это, чтобы определить, где разместить ваших юнитов, чтобы заблокировать атаку. И вы также можете попробовать разместить некоторых миньонов в нападении, чтобы попытаться повредить основное здоровье противника. Все различные существа, противники и союзники, суперуникальны и интересны. Это не просто блоки статистики; у многих из них есть крутые и впечатляющие эффекты.
Также у вас и у всех ваших героев есть ультимативные способности, которые активизируются, если накопите достаточно энергии. Это похоже на Into the Breach. Вы можете видеть, где появляются монстры и как они атакуют, прежде чем вы начнете играть своими миньонами, чтобы вы могли каждый ход играть более оборонительно.

Между боями вы получаете разные награды, такие как увеличение максимального количества хитпоинтов, новые карты и потрясающая механика обновления карт, которая позволяет вам улучшать одну из ваших карт двумя разными путями, чтобы сделать их более мощными. Ваш первый заход вы, вероятно, довольно легко пройдете его, а затем откроете более сложный уровень. Это добавляет совершенно новый раздел к играм, если вы сможете победить, получите в награду дополнительных героев и более сложные уровни.
Валюта, которую вы получаете по окончании забега в зависимости от того, насколько эффективно вы играли, позволит вам разблокировать новых юнитов и заклинания. Их вы сможете найти в будущих забегах. Также есть режим кампании с сюжетом и озвучкой, но эта часть игры немного тусклая.

Если вы большой поклонник рогаликов, таких как Slay the Spire или Monster Train, или пошаговых рогаликов, таких как Into the Breach, эта игра вам действительно понравится. Скачать Against The Moon можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Code Heretic
Издатель:
Black Tower
Версия:
v 127
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
657.1 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10.
Процессор: 2.0 Ghz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1Gb Video Memory.
Место на диске: 4 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Against The Moon
Screen 2 Against The Moon
Screen 3 Against The Moon
Screen 4 Against The Moon
Screen 5 Against The Moon
Screen 6 Against The Moon
Видео к игре
Визитов: 3 704
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
92
Вес файла:
26,13 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 09:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК