UNDER the SAND - a road trip game на ПК (2020)

Название:

Под Песком - Дорожная Игра

UNDER the SAND - a road trip game Глобальное потепление превратило весь мир в бескрайнюю пустыню. В постапокалиптическом альтернативном мире 1980-х вы отправляетесь в путешествие. Цель состоит в том, чтобы выполнить последнюю просьбу вашего покойного отца: найти море. Разработчик описывает UNDER the SAND как «постапокалиптическую дорожную игру, похожую на Jalopy and Overland».

Игра находится на ранней стадии разработки, и до выхода из раннего доступа осталось от 3 до 5 месяцев. Но UNDER THE SAND уже очень играбельна. У вас есть доступ к машине, гаражу и первым областям карты. Во время путешествия по пустыне качество вашего автомобиля ухудшится, и вам придется искать запчасти, разбирая обломки автомобилей и обыскивая заброшенные здания. Найденные предметы можно использовать для поддержания работы вашего автомобиля или продавать в салонах вдоль дороги.

Как все мы знаем, музыка необходима для успешного путешествия, даже в апокалиптическом мире 1980-х годов, разрушенном глобальным потеплением. К счастью, предусмотрели это. Среди предметов, которые вы найдете, есть пара кассет с музыкой.

Как и следовало ожидать от игры в раннем доступе, есть несколько ошибок. Среди самых частых — сохранение не работает должным образом, и вас всегда отправляют обратно в стартовый гараж, когда вы продолжаете сохраненку. Состояние вашей машины и инвентарь сохраняются, но все предметы в гараже волшебным образом появляются снова. Это легко использовать, чтобы получить полный бак бензина. Но ни одна из ошибок не ломает сохранение.

Также есть некоторые недостающие функции. Например, нельзя активировать камеру от третьего лица, которая используется во многих твитах разработчиков в формате GIF. Также UNDER the SAND отчаянно нужна возможность перевернуть ось Y мыши. Фонарик и фары на машине тоже подойдут — когда в пустыне темнеет, становится совсем темно.

Одна из проблем игрового процесса, которую разработчику может быть сложно решить, — это восприятие игроком скорости. Даже несмотря на то, что спидометр показывает, скорость более 100 км / ч (~ 60 миль в час), кажется, что машина движется со скоростью примерно треть от этой. Эта проблема может быть из-за низкополигональной графики и отсутствия визуальных ориентиров.

Низкополигональная графика с блеклыми цветами одновременно привлекает внимание и красива. Обещание долгого уединенного путешествия по пустыне с прослушиванием миксов 1980-х годов — концепция, которая понравится многим геймерам. UNDER the SAND сможет легко увлечь вас на пару часов. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
IndieMax
Издатель:
IndieMax
Версия:
v 5696022
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
765.2 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, , Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Нидерландский, Норвежский, Чешский, Турецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Физика, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or newer.
Процессор: 2.0+ GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or equivalent.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 500 MB.
Звуковая карта: Integrated Audio.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 UNDER the SAND - a road trip game
Screen 2 UNDER the SAND - a road trip game
Screen 3 UNDER the SAND - a road trip game
Screen 4 UNDER the SAND - a road trip game
Screen 5 UNDER the SAND - a road trip game
Screen 6 UNDER the SAND - a road trip game
Видео к игре
Визитов: 3 605
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
289
Вес файла:
30,41 Kb
Дата загрузки:
30-10-2020, 06:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК