Red Dead Redemption 2 на ПК (2019)

Название:

Red Dead 2

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2— это одна из лучших игр Rockstar в жанре action-adventure, действие которой происходят в открытом мире. Она значительно улучшает первую игру и обладает качеством, которое вы ожидаете от Rockstar и AAA проектов в целом. Самые сильные стороны RDR2 — это ее история и озвучка, а также очень проработанный мир, который всегда чувствует себя живым, шумным и захватывающим. Это дополняется его глубоким и солидным геймплеем, а также огромным количеством настроек в игре, которые вы можете использовать, чтобы сделать прохождение уникальным для вас.

Плюсы:
- Отличная графика;
- Безумное количество хорошо написанных диалогов в хорошо написанной истории;
- Каждый персонаж в банде Ван дер Линде интересен и развивается на протяжении всего прохождения;
- Тонны вещей, которые нужно сделать в очень живом мире чувств.

История Red Dead 2 основана на банде Ван дер Линде, бегущей через американскую границу от правительственных агентов и правоохранительных органов после неудачного ограбления в Блэкуотере. Отношения банды становятся все более напряженными по мере того, как закон становится все ближе и ближе к уничтожению банды, и все это происходит в мире, где эпоха Дикого Запада захлестывается нефтеперерабатывающими заводами и городами. Обстановка, в которой она основана, дополняет эту историю. Сюжет написан очень хорошо и всегда заставляет вас сидеть на краешке стула. Стоит отметить, что RDR 2 на самом деле является приквелом к первой части. Идея сделать эту игру приквелом к RDR была довольно умной, поскольку она настраивает на события первой части и делает историю намного более проработанной. Здорово выходить и выполнять задания с различными членами вашей банды, так как вы можете сблизиться с ними и посмотреть, как они работают и реагируют на главного героя.

Игровой процесс в RDR2 просто фантастический. Хотя некоторые утверждают, что он слишком реалистичный и утомительный. Вы будете снимать оружие с лошади, грабить трупы, выкапывая их карманы по отдельности, кормить себя и свою лошадь и многое другое. Это хорошая смена темпа, которая очень хорошо вписывается в мрачную западную атмосферу.

Есть много способов получить деньги, от благородных способов, таких как охота за головами, до бесчестных способов, таких как ограбления поездов. Как только вы получите все эти деньги, есть много вещей, чтобы потратить их! Там есть много предметов одежды, оружия, лошадей, аксессуаров для этих лошадей, еды и напитков в универсальном магазине и многое другое! Однако некоторые пистолеты заблокированы до тех пор, пока вы не откроете их в истории, что раздражает. Вы можете быть полны наличных денег, но не можете потратить их на новые пушки просто потому, что вы не добрались до этой части.

То, как вы играете, оказывает влияние на прохождение. В игру включена система чести, которая будет расти или падать в зависимости от вашего выбора. В зависимости от вашей чести, вы будете говорить с людьми по-разному, и люди будут реагировать на ваше присутствие положительно или отрицательно.

Rockstar создала такую обширную, глубокую и красивую игру, которая сочится любовью и страстью.Скачать Red Dead Redemption 2 можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rockstar Games
Издатель:
Rockstar Games
Версия:
v 1.0.1436.28
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
RGL-Rip
Вес игры:
119.45 Гб
Кряк:
Присутствует (EMPRESS & Mr_Goldberg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (Service Pack 1)
Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
ОЗУ: 8 GB
1Gb VRAM, DirectX 10+
Место на диске: 119 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачайте в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла Launcher.exe в главной директории игры
PS: Комментировать!

Бонусы за предзаказ
Скриншоты
Screen 1 Red Dead Redemption 2
Screen 2 Red Dead Redemption 2
Screen 3 Red Dead Redemption 2
Screen 4 Red Dead Redemption 2
Screen 5 Red Dead Redemption 2
Видео к игре
Визитов: 12 746
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
175,12 Kb
Дата загрузки:
25-10-2022, 13:57

Информация
Причина редактирования: Ultimate Edition
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК