Black Legend на ПК (2021)

Название:

Чёрная Легенда

Black Legend Black Legend – это пошаговая стратегия в ролевом жанре, действия которой разворачиваются в далеком XVII веке. Креаторы делали особый упор на мифы и сказки того времени: мир мрачного фэнтези основан на бельгийском и нидерландском фольклоре. Вас каким-то образом занесло в проклятый вымышленный город Грант, что погружен в странный туман. Для спасения мирных жителей, отряду наёмных солдат предстоит расправиться с главным злодеем – алхимиком Мефисто. Для этого нужно детально изучить средневековую науку о склянках и преображениях – алхимию.

Игрокам доступно 15 игровых классов, у каждого из которых свои уникальные способности и снаряжение. Сложность игры можно выбрать по своему предпочтению: простой для любителей уделять время сюжету или самый сложных ошибок для поклонников тяжелых боев. В игре есть своеобразный редактор персонажа. После создания аватара к вам присоединяется сразу 3 товарища и советник, обучающий вас в процессе. Вы можете самостоятельно настроить классы наемникам и их снаряжение.
Мефисто в свое время спас город от иногородних военных, желающих захватит Грант. Алхимик создал жуткий туман и раздал приспешникам противоядие. Но алхимик внезапно покинул город, оставив за собой разруху, ядовитую дымку и кровавый культ последователей. Король постановил, что помилует военных предателей, если те в свою очередь окажут помощь в борьбе с культистами. Кто-то сражался с ними и до вас, однако, как видно, никому не удалось выжить. А сможете ли вы выжить в этой суматохе?

Первым дело вам нужно найти Йохана, этот человек возглавляет гильдию торговец. Между прочим, он единственный житель Гранта, кто смог найти общий язык с членами культа, обязуясь вести с ними торговые сделки. Но местным торгашам тоже нужна помощь, а взамен они будут продавать вам хорошие вещи, а также смогут приютить на ночку другую. По ходу действий вы еще сможете находить интересных персонажей, которые в дальнейшем, возможно, захотят к вам присоединиться в борьбе с противниками после выполнения того или иного квеста.

В битве с последователями алхимика вам необходимо быть в поле зрения врага для нанесения урона. В процессе вы можете использовать как классовые навыки персонажа, так и дополнительные предметы, а-ля метательных ножей, бомбочек. Алхимия также может пригодиться в процессе. Грант разделен на Гильдию торговцев и Доки. Чтобы переходить из одной в другую, нужно справляться с препятствиями на свое пути: закрытые ворота, заставленные проходы, враги.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Warcave
Издатель:
Warcave
Версия:
v 1.0.3
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
5.78 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Нидерландский, Японский, Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit.
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Black Legend
Screen 2 Black Legend
Screen 3 Black Legend
Screen 4 Black Legend
Screen 5 Black Legend
Screen 6 Black Legend
Видео к игре
Визитов: 2 537
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
61
Вес файла:
15,15 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 08:26

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК