Spiritfarer® на ПК (2020)

Название:

Спиритуалист

Spiritfarer® Spiritfarer -это маленькая, неторопливая история о духах, смерти и комфорте. Это игра обманчива - за красивой рисованной картинкой спрятались страшные и неприятные вещи - размышления о смерти и жизненных поступка. Стиль свежий и радует глаз, а продолжительность составляет около 30 часов. Самая большая особенность состоит в том, что движения персонажей плавные, музыка прекрасна, а диалоги просты, но трогательны, что хорошо отражает личности разных персонажей и позволяет людям сопереживать персонажам. Сюжет захватывающий, а игровой процесс очень яркий.

преимущества:
- Рисовка свежая и впечатляющая, а анимация естественная и плавная.
-Уникальные темы и удивительный выбор типов заданий
-Милые и разнообразные диалоги
-Сюжет теплый, но реалистичный
-Музыка в сочетании со сценой очень уместна, много трогательных моментов
-Большая карта богата на ранней стадии, что вызывает у людей желание исследовать; им трудно выбраться, пользуясь преимуществом типа.

Недостатки:
-Отсутствие нового контента в поздней части прохождения
-Низкая глубина геймплея

Эта игра, как и многие известные инди-игры, очень хороша с точки зрения аудиовизуального удовольствия. Свежий стиль рисования в будто на бумаге невероятно хорош. Сцены в разных областях также обладают своим стилем. Среди них больше всего поражает сцена, похожая на полярную ночь. Сияющий метеоритный дождь в ночном небе наклоняется, таинственный и мечтательный. Разноцветные кометные камни падают с неба и мерцают. Немного света, очень красиво. Другое достоинство - это музыка. В последнее время вышло множество проектов с отличной музыкой. Порог уже очень высок, но музыкальная мелодия Spiritfarer может впечатлить вас. Это действительно очень редко. Роль звука действительно важна для того, чтобы Spiritfarer был таким умилительным.
Общий опыт сбора элементов в этой игре не очень хорош из-за структуры и сюжета. Строить дом - это просто помочь другим и пройти кат-сцену. Эта игра не имеет глубины как бизнес-игра. Наиболее прямое проявление состоит в том, что общее количество требуемых ресурсов является фиксированным значением (не слишком большим), но вы не зная, сколько это стоит собираете ресурсы, превышающие это значение, что совершенно бессмысленны. Некоторые элементы коллекции, созданные в соответствии с этой предпосылкой, кажутся немного забавными. Собирать рыбу бессмысленно, в рыбалке нет удовольствия. Сбор риса все еще имеет немного значения, потому что он связан с кормлением всех и изучением их предпочтений, но система приготовления недостаточно глубокая и неудобная

В общем, если вы хотите окунутся в мир с теплой и исцеляющей атмосферой, то игра настоятельно рекомендуется. Но если вы просто ищите интересный бизнес-симулятором, проходите мимо. Изысканная и красивая графика, действия, музыка и сюжет вместе создают сказочный мир души, но веселое и насыщенное морское приключение может быть только на полпути. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Thunder Lotus Games
Издатель:
Thunder Lotus Games
Версия:
v 32187
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.62 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Русский, Китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Microsoft® Windows® 7 SP1.
Процессор: Dual Core 3.0 GHz Processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX 10-compatible graphics card with at least 1GB of video memory.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 7 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
запустить инсталлер
запустить апдейт
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Spiritfarer®
Screen 2 Spiritfarer®
Screen 3 Spiritfarer®
Screen 4 Spiritfarer®
Screen 5 Spiritfarer®
Screen 6 Spiritfarer®
Видео к игре
Визитов: 1 829
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
41
Вес файла:
16,79 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 10:38

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 6 октябрь 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
Виктория,
Полностью согласен с Вами.
Ответить
Гость Виктория | Жалоба 6 октябрь 2020
Гость Виктория
Нравится +1 Не нравится
Игра довольно интересная, затягивает сюжетом, картинкой, короткими диалогами, интересной подачей. У каждого персонажа своя история, свой характер, свои предпочтения, что цепляет.

Но, если честно, это только в начале, когда все воспринимается как "Вау!". По мере прохождения ко всему привыкаешь и все сводится к тому, что нужно выполнять однотипные действия, и прохождение идет семимильными шагами.
Однако, это происходит примерно так: череда однотипных действий... а потом "оп!" и появились продвиги в сюжете.

Путешествиями на корабле по островам, рыбалкой, торговцами, модернизацией корабля напоминает Pixel Piracy, если понимаете о чем я.

В целом игра стоит внимания и времени. Картинка сочная, а иногда острова, да и сюжетные повороты удивляют своей необычностью. Но она из разряда "раз в неделю", на постоянное прохождение, думаю, не тянет.
Ответить
Телега ВК